Новости GoProtectru

Как началась история большого тенниса?
Существует несколько версий того, как началась история большого тенниса. Кто-то утверждает, что это игра древних египтян, другие считают местом появления Рим. Узнаем, как же он появился и развивался.
Какой вид спорта полезен для зрения?
Какой вид спорта полезен для зрения, давно выяснили ученые. Разберемся, чем нужно заниматься и в какие спортивные игры играть, чтобы начать лучше видеть.
Топ-7 причин травм в волейболе
Составлен топ-7 причин травм в волейболе. Знать их стоит для того, чтобы защитить себя на тренировках и в игре. Страховой полис позволит не волноваться об оплате лечения и восстановления.
Как победить сильного бойца в боксе?
Как победить сильного бойца в боксе, важно знать тем, кто выходит на ринг и мечтает показать себя как спортсмена во всей красе. Важно не забывать о спортивной страховке накануне любого боя и на тренировках
Как обезопасить себя от снежных лавин при катании в горах?
Перед тем, как отправиться на зимний отдых, важно узнать, как обезопасить себя от снежных лавин при катании в горах. Изучите материал накануне и оформите страховой полис как финансовую безопасность.
Прыжки на скакалке – как правильно прыгать, чтобы не навредить здоровью?
Прыжки на скакалке – как правильно прыгать, чтобы не навредить здоровью, читайте в этой статье. Правила для новичков и опытных прыгунов, а также польза упражнений.
Новый вид Олимпийского спорта 2028 — сквош и что о нем нужно знать
Новым видом Олимпийского спорта 2028 стал сквош. Что о нем нужно знать, чтобы начать профессиональные или любительские тренировки уже сейчас? Расскажем в нашей статье.
Страховка для занятий по парашютному спорту
Распространенные травмы на занятиях по парашютному спорту. Страхование в этом виде спорта.
Как и в чем бегать зимой, расскажем в статье
Пробежки зимой требуют особой подготовки. Нужно подобрать одежду и аксессуары для тренировок и соревнований. Важно учесть любую мелочь. Как и в чем бегать зимой, расскажем в статье
Для чего нужно профессиональное медицинское обследование перед соревнованиями?
Прежде, чем принять участие в спортивных состязаниях, стоит узнать, для чего нужно профессиональное медицинское обследование перед соревнованиями. Также важно оформить страховой полис на период тренировок.