Чемпионат мира по футболу 2018. Кто с кем и когда сойдется в состязании | Новости GoProtect.ru

Как известно, во второй половине июня предстоящего года в России состоится чемпионат мира по футболу в котором примет участие 34 сборных со всего мира. Среди опытных участников международных футбольных состязаний, таких как Испания, Франция, Аргентина и Швеция, на турнире появятся и дебютанты которые удивили общественность своими результатами на отборочных матчах. К ним можно отнести Панаму, сражавшуюся в горячем бою с Коста-Рикой, и Исландию прекрасно проявившую себя два года назад во Франции.

 

Расписание чемпионата мира по футболу.

Первый матч состоится 14 июня в столице между Россией и Саудовской Аравией. Далее наша сборная сыграет с Египтом 19 июня и с Уругваем 25 июня. Первый этап будет длиться до 28 июня, после чего начнется одна восьмая финала. Кроме группы А можно выделить группу В (Иран, Марокко, Португалия, Испания), группу С (Австралия, Дания, Франция, Перу), группу Е (Бразилия, Коста-Рика, Швейцария, Сербия), группу F (Германия, Швеция, Мексика, Южная Корея), группу G (Бельгия, Англия, Панама, Тунис), группу Н (Колумбия, Япония, Польша, Сенегал). Одной из самых интересных групп эксперты называют группу D состоящую из Аргентины, Исландии, Хорватии и Нигерии, так как первые три страны являются фаворитами показавшими отличную игру как в отборочном этапе, так и в предыдущих турнирных состязаниях.

Новости чемпионата мира 2018


Выделим последние новости предстоящего чемпионата мира. Недавно стало известно что сборная Испании может быть отстранена от участия в событии из-за вмешательства официальной власти государства в Королевскую федерацию футбола Испании. Футбол является неотъемлемым спортом и частью культуры данной стран, поэтому отстранение будет огромным ударам как по футболистам, так и по имиджу государства в общем. Еще одна новость чемпионата мира связанной с Россией та, что болельщики стали массово сдавать свои билеты и отказываться от брони гостиниц и отелей, так как они заняли типичную политику массового повышения цен в несколько раз. Это возмутило фанатов которые уже решили поддержать свои команды и приобрели все наперед. Что ж, надеемся что данный вопрос решиться, организаторы и зрители найдут общий язык.
Еще одна спорт новость чемпионата мира — прогнозы букмекеров. Выходя из них фаворитом группы А является Уругвай который сможет навязать России свою игру. В любом случае известно одно — данный Мундиаль станет незабываемым событием в футболе и войдет в историю.
Неотъемлемой частью спортивных состязаний является оформление страхового полиса от несчастных случаев. Так как футбол ассоциируется у нас не только с великими достижениями, но и со спортивными травмами, правильным решением будет страхование здоровья во время футбола. Компания Goprotect имеет опыт в страховании спортсменов для спортивных событий происходящих как на территории России, так и за рубежом. Особенно релевантным будет оформление полиса для детей-спортсменов и подростков, двигательно-опорный аппарат которых еще до конца не окреп. Оформляйте полис прямо сейчас!