СТРАХОВАНИЕ СПОРТСМЕНОВ ОТ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ И СТРАХОВАНИЕ СПОРТСМЕНОВ НА СОРЕВНОВАНИЯХ | Страхование спортсменов

СТРАХОВАНИЕ СПОРТСМЕНОВ ОТ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ НА ТРЕНИРОВКАХ И СОРЕВНОВАНИЯХ

СТРАХОВАНИЕ СПОРТСМЕНОВ ОТ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ

Активно занимаясь спортом, в большинстве своем многие из нас не задумываются о возможности получить травмы на соревнованиях или тренировках, а так же о тех финансовых последствиях которые они за собой несут. Страхование спортсменов от несчастных случаев к сожалению не поможет защититься от травм, но зато даст возможность получить денежную компенсацию при страховом случае.

Важным моментом при выборе места где страховаться, помимо надежности компании, следует учитывать объем страхового покрытия и простоту получения компенсации.

Для наших клиентов мы разработали специальную программу страхования спортсменов, позволяющую быстро и просто оформить страховой полис не выходя из дома.

На ваш выбор вы сможете выбрать:

  • Величину страхового покрытия вплоть до 1 000 000 рублей
  • Период действия полиса
  • До четырех видов спорта в одном полисе

Оформить страховой полис Онлайн

СТРАХОВАНИЕ СПОРТСМЕНОВ НА СОРЕВНОВАНИЯХ

Страховой полис от несчастного случая может являться одним из обязательных условий для участия в соревнованиях, особенно детских. Многие спортивные клубы, федерации и организаторы соревнований требуют чтоб спортсмены участвующие на соревнованиях были застрахованы от несчастного случая. При  этом требования по страховой сумме устанавливаются каждым организатором отдельно, как правило это от 50 000 до 100 000 рублей, хотя для получения хорошей компенсации при травме, мы все же рекомендуем выбирать страховую сумму от 200 000 рублей. 

Благодаря нашему сервису, вы сможете оформить страховой полис за 2 минуты, это может быть сделано как заранее, так и за пол часа до начала соревнований.

Оформить полис сейчас