Страховка для игроков по Чой Кван До: необходимость оформления полиса. | Новости GoProtect.ru

Страховка для игроков по Чой Кван До: необходимость оформления полиса



Истинный боец никогда не злится – его разум чист и спокоен!


Чой Кван До – это целый комплексный подход к освоению боевых единоборств, сочетающий в себе традиционную философию боевого искусства и социальной адаптации. Первостепенной целью последователи, этого вида спорта, стараются привить молодому поколению не только навыки самообороны, но и дисциплины, а также учтивость и правила хороших манер в обществе. В этот спорт отличается от других боевых искусств тем, что в нём отсутствует соревновательный принцип.

Положительные качества, приобретаемые ребенком

Благодаря Чой Кван До, ребята получают такие плюсы, от регулярных занятий, как:

  • Тренируется координация движений;

  • Улучшается реакция движений и внимательность;

  • Ребята осваивают навыки самообороны с самого раннего возраста;

  • С малых лет малышу прививаются правила хороших манер в обществе;

  • Дети становятся увереннее в себе;

  • Оказывает положительное влияние на развитие работы головного мозга;

  • Повышается устойчивость нервной системы;

  • Занятия положительно влияют на психологическое и физическое развитие молодого организма. 

Подходящий возраст для начала тренировок

На тренировки по Чой Кван До для детей можно попасть, начиная уже с 3-х летнего возраста. В этот период малыши уже начинают получать базовые навыки, которые пригодятся для самообороны. Кроме того, в спортивной секции детям прививают духовные ценности, учат учтивости и помогают социально адаптироваться. Благодаря этой спортивной дисциплине в ребят закладывается основа, позволяющая в будущем с легкостью осваивать и другие виды единоборств. 

В секцию могут записаться как мальчики, так и девочки. Группы ребят формируются в зависимости от возраста. Дети с ранних лет начинают разрабатывать растяжку, координацию и плавность движений.

Страховой полис – это как защитный амулет для каждого, кто ценит свою жизнь и здоровье своих близких!

Несмотря на принципы и цели этого вида спорта нельзя исключать шансы получить, во время тренировок, различные виды повреждений. Чаще всего это происходит из-за пренебрежения ТБ.

Самыми распространёнными повреждениями в Чой Кван До считаются:

  • Травма головы;

  • Различные повреждения рук и ног (вывихи, ушибы и переломы);

  • Растяжение мышц;

  • Травма стопы.

Купить страховку для занятий по Чой Кван До, на выгодных условиях, можно на нашем официальном интернет-портале! Кроме того, на сайте, каждый желающий может ознакомиться с регулярно проводимыми акциями и предоставляемыми нашей компанией услугами. 

Нашей страховой компании доверяют свои жизни более тысячи людей по всей территории России. У нас можно оформить страховку не только взрослому и опытному спортсмену, но и ребёнку, только попавшему в мир большого спорта. Только мы предлагаем для каждого нашего клиента оформить договор на взаимовыгодных, для обеих сторон, условиях!


К примеру, полис GoProtect [Рассчитайте стоимость тут] компенсирует лечение травм, полученных на соревнованиях, тренировках или сборах. Оформляется подобный документ как на год, так и на однократное применение — все зависит от ваших потребностей.